Кейс-сессия «Мотивы и механизмы взаимодействия бизнеса и образования»

27.08.2021
Кейс-сессия «Мотивы и механизмы взаимодействия бизнеса и образования». Открыть в новом окне [102 Kb]

26 августа сотрудники Центра занятости и карьеры приняли онлайн-участие в открытом публичном мероприятии кейс-сессии «Мотивы и механизмы взаимодействия бизнеса и образования», организатором которой выступил Базовый центр подготовки кадров Национального агентства развития квалификаций.

На мероприятии были рассмотрены общие подходы к развитию взаимодействия работодателей и организаций, осуществляющих подготовку кадров, и реальные кейсы ведущих предприятий и образовательных организаций: ПАО «ГМК «Норильский никель», АО «Информационные спутниковые системы» им. академика М.Ф. Решетнёва», АО «Первоуральский новотрубный завод» (Группа ЧПТЗ), ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград» и ПАО «Газпром» и его дочерние общества и организации.

Руководитель Базового центра АНО НАРК Ольга Клинк обратила внимание участников, что вопросы формирования инструментов взаимодействия бизнеса и образования в подготовке рабочих и специалистов являются актуальными как для образовательных организаций, так и предприятий-работодателей. В числе проектов центра — сбор лучших практик подготовки кадров.

В течение мероприятия спикеры поделились своими наработками и практическим опытом в решении вопросов кадрового обеспечения организаций и новыми подходами к организации эффективного взаимодействия бизнеса и образования.


Кейс-сессия «Мотивы и механизмы взаимодействия бизнеса и образования». Открыть в новом окне [153 Kb]
Кейс-сессия «Мотивы и механизмы взаимодействия бизнеса и образования». Открыть в новом окне [118 Kb]
Кейс-сессия «Мотивы и механизмы взаимодействия бизнеса и образования». Открыть в новом окне [165 Kb]
Кейс-сессия «Мотивы и механизмы взаимодействия бизнеса и образования». Открыть в новом окне [119 Kb]
Кейс-сессия «Мотивы и механизмы взаимодействия бизнеса и образования». Открыть в новом окне [127 Kb]

Центр занятости и карьеры