Молодежный бизнес-клуб «Двигай вверх» готов принять студентов ОГУ

26.03.2021
Презентация молодежного бизнес-клуба «Двигай вверх». Открыть в новом окне [191 Kb]

В рамках Дней карьеры технических направлений подготовки в Оренбургском государственном университете прошла презентация молодежного бизнес-клуба «Двигай вверх».

В качестве спикеров выступили сооснователи компании «Pro Бизнес Group» — Наталия Дробышева и Елена Пичужкина, представители бизнес-сообщества: Арина Черных — руководитель компании «Медиа тайм», Александра Кияева — молодой предприниматель, руководитель студии танцев.

Слушателями стали члены студенческого совета ОГУ — представители всех факультетов и студенты-активисты.

Елена Пичужкина — общественный представитель Агентства стратегических инициатив рассказала студентам о проекте поддержки молодых предпринимателей до 24 лет и платформе «Конструкториум», где можно представить свой студенческий бизнес-проект и получить финансирование.

— Бизнес-клуб для молодых предпринимателей — это полностью бесплатный проект, создается для предоставления молодым предпринимателям актуальных знаний и обмена опытом с успешными предпринимателями, бизнес-экспертами, — отметила спикер мероприятия Наталия Дробышева. — Он объединит всех желающих развивать свои бизнес-идеи и формировать полезные знакомства.

Александра Кияева и Арина Черных поделились личным опытом запуска и продвижения своих бизнес-идей, практическим опытом ведения бизнеса, а также рассказали о проблемах, с которыми сталкивается предприниматель, решивший создать свое дело.

Участники мероприятия — студенты ОГУ на презентации получили рекомендации и предложения по реализации своих идей и привлечению инвестиций на реализацию планируемых проектов.

Организатор мероприятия — руководитель Центра занятости и карьеры Юлия Никулина пригласила студентов присоединиться к проекту и вступить в чат молодежного бизнес-клуба «Двигай вверх».


Видеозапись мероприятия


Презентация молодежного бизнес-клуба «Двигай вверх». Открыть в новом окне [141 Kb]
Презентация молодежного бизнес-клуба «Двигай вверх». Открыть в новом окне [177 Kb]
Презентация молодежного бизнес-клуба «Двигай вверх». Открыть в новом окне [163 Kb]
Презентация молодежного бизнес-клуба «Двигай вверх». Открыть в новом окне [180 Kb]

Управление социальных коммуникаций и новых медиа